Окончание строительства Февраль 2018

Количество комнат: 1 - 3

Этажность: 1 - 10

Жилищно-строительный кооператив «Комфорт»

ЖКС "Комфорт" входит в состав Микрорайона 11 г. Каспийск, его удачное расположение является одним из плюсов проекта. Здесь созданы благоприятные условия для жизни, занятий спортом, активного отдыха. Проектом предусмотрены планировки с большими квадратурами. Особенно проект понравится людям ценящим большие пространства и высокие потолки. В каждой квартире уже будет качественное остекление, батареи отопления и надежная входная дверь высокого качества. Рядом находится самая передовая в Дагестане школа и новые детские сады. Фасад дома выполнен декоративным кирпичом в двух цветах, стандартный (красный) и бежевый.