Используйте
Кол-во комнат
1 - 2 - 3

Жилищно-строительный кооператив «Гарант»

ЖСК "Гарант" это современный жилой комплекс повышенной комфортности который располагается в стремительно развивающемся районе Каспийска.

"Гарант" состоит из трех 10-этажных монолитно-кирпичных блоков, для строительства которых используются только качественные материалы, соответствующие всем нормам и ГОСТам. Благодаря новейщим технологиям , используемым при возведении домов , в квартирах царит приятный микроклимат. Толстые стены, шириной 52 см, и качественные стеклопакеты гарантируют отличную тепло и шумоизоляцию. Немало важную роль для современного человека играет и близлежащая инфраструктура. Здесь "Гарант" имеет большие плюсы: рядом находится школа и детские сады, а также автостанция. Это не только удобный, комфортабельный комплекс, но и красивый. Облицовка светлым декоративным кирпичом создает теплую, приятную для глаз атмосферу.

Жилой комплекс "Гарант" - это выбор успешных людей, которые ценят комфорт и безопасность.

Квартира под ключ

Мы предоставляем услугу “Квартира под ключ”. Суть услуги заключается в том, что СтройСити Холдинг берет на себя все работы по отделочным работам, предоставляя клиенту готовую для въезда квартиру. Остается завезти мебель и наслаждаться новенькими аппартаментами.

Для получения более подробной информации, закажите бесплатную консультацию!
Квартира без отделки
Квартира с отделкой