Активный

Окончание строительства Январь 2020

Тип здания: Панельный

Жилищно-строительный кооператив «СтройКо»

ЖСК "СтройКо" - это пожалуй самые популярные, панельные дома в быстроразвивающемся районе города Каспийск с благоприятной экологией. "СтройКо" предлагает своим жителям благоустроенные дворы, современные скоростные лифты и бесперебойную подачу воды, благодаря большим собственным резервуарам. В каждой квартире будут установлены качественные входные двери, надёжные стеклопакеты европейского производства и радиаторы отопления. В шаговой доступности находится новая автостанция Каспийска. Рядом по плану города будет располагаться новая школа и детские сады. Фасад комплекса планируется раскрасить в разные, приятные глазу цвета.

• И
  • К