Окончание строительства Апрель 2018

Тип здания: Панельный

Площадь квартир: 38.0-90.0

Жилищно-строительный кооператив «Домострой»

ЖСК "Домострой" это 4 панельных дома в стремительно развивающемся районе Каспийска. Рядом с комплексом находится Анжи Арена, самая передовая школа с бассейном, детские сады и новая автостанция города. Особое преимущество дома близость к морю и пляжи европейского уровня в шаговой доступности. Дома находятся на стадии завершения, ведутся внутренние работы, после их выполнения рабочие преступают к благоустройству дворовой территории. В каждой квартире будет бесперебойная подача воды 24/7 и централизованное отопление. Фасад дома выкрашен в наиболее практичный для климата республики благородный желтый цвет. В марте 2018 года бригады приступили к заливке фундаментной подушки для резервуара в котором будет храниться запас воды (более 1000 кубометров) и самой котельной.

• И
  • К