Завершен

Окончание строительства Дом сдан в 2017 г

Тип здания: Панельный

Площадь квартир: 39.8 - 92

Жилой Комплекс "Строй Дом" это 4 панельных дома в районе кольца "Фаворита". Всего в комплексе 562 квартиры. Дом уже сдан на баланс города и в нём уже живут люди. Благодаря построенному рядом резервуару на 1000 кубов в квартирах всех домов ведется бесперебойная подача воды. А котельная позволяет обеспечивать квартиры теплом по централизованному отоплению. Во дворе застройщик предусмотрел большое поле с возможностью играть на нём в футбол и баскетбол, так же во дворе есть две детские площадки, разные качели с безопасным (резиновым) покрытием пола. Весной 2018 года планируется провести асфальтирование оставшейся части двора. К жилому комплексу "Строй Дом" в феврале 2018 года начаты работы по строительству дороги на прямую, от новой трассы. Часть жильцов этого комплекса уже получила ключи от своих квартир и приступила к ремонту.