Окончание строительства Апрель 2021

Тип здания: Монолит

Жилищно-строительный кооператив «Коралл»

ЖСК "Коралл" это комфортные квартиры уже с отделкой в современном, комфортном 20-этажном монолитном доме у моря в редукторном посёлке Махачкалы. Рядом находится современная школа, детские сады и озеро Акгёль. В каждом подъезде комплекса по 2 лифта. Территория двора будет оснащена детской площадкой с защитным покрытием. Для удобства жильцов проектом предусмотрен подземный паркинг и наземные парковочные места.