Активный

Жилстрой

Окончание строительства Октябрь 2018

Жилищно-строительный кооператив «ЖилСтрой»

ЖСК "ЖилСтрой" это престижный монолино-кирпичный жилой комплекс переменной этажности (7-9 этажей) в пожалуй самом стремительно развивающемся районе Каспийска. Окна из вашей квартиры будут выходить прямо на самую большую и передовую школу в республике, так же рядом новые современные детские сады. Вечерние прогулки с семьей можно будет проводить на огромной территории Анжи-Арены. А летом всей дружной семьей наслаждаться классным аквапарком который так же располагается рядом с жилым комплексом "ЖилСтрой". Фасад комплекса будет оформлен декоративным кирпичом двух цветов, красным и бежевым.

• И
  • К