Используйте
Кол-во комнат
1 - 2 - 3

Жилищно-строительный кооператив «Комфорт»

ЖСК Комфорт. Жизнь в уюте и комфорте. Идеальное сочетание комфорта и финансовой доступности - концепция жилого комплекса "Комфорт" в г. Каспийск. Комплекс представляет из себя одноподъездный тринадцатиэтажный дом с внутренним двором, где располагаются детские и спортивные площадки, а также зоны отдыха. В доме всего 78 квартир с новыми улучшенными планировками, два лифта. В шаговой доступности самая передовая школа в республике, детские сады, кинотеатр. Благодаря удачному расположению комплекса, жильцы смогут ощутить всю прелесть хорошей экологии, а налаженное транспортное сообщение позволит с легкостью добраться до центра города. Кроме того, в домах будет вестись бесперебойная подача воды, что является большим плюсом для комфортной жизни.

Квартира под ключ

Мы предоставляем услугу “Квартира под ключ”. Суть услуги заключается в том, что СтройСити Холдинг берет на себя все работы по отделочным работам, предоставляя клиенту готовую для въезда квартиру. Остается завезти мебель и наслаждаться новенькими аппартаментами.

Для получения более подробной информации, закажите бесплатную консультацию!
Квартира без отделки
Квартира с отделкой