Окончание строительства Декабрь 2018

ЖСК "Новый дом" полностью оправдывает свое название - новая жизнь в новом доме в новом месте! Здесь в прекрасном районе г. Каспийск созданы все условия, чтобы жить по новому, отдыхать от работы и наслаждаться жизнью. В шаговой доступности самая передовая школа в Дагестане, новые детские сады, Анжи Арена, аквапарк и пляж заокеанского уровня. В распоряжении собственников квартир будет наземная парковка и ухоженная придомовая территория с современными детскими и спортивными площадками. Фасад комплекса оформляется декоративным, клинкерным кирпичом который прекрасно сочетает в себе традиционную строгость, элегантность и утонченность с невероятной практичностью. Сейчас на объекте работает сразу две бригады строителей, первая занимается монтажом опалубки, а вторая кладкой кирпича. Строительство идёт строго по графику уже в этом 2018 году обладатели квартир смогут преступить к ремонту в своем новом доме.