Окончание строительства Июль 2019

Количество комнат: 1 - 2

Жилищно-строительный кооператив «Восход»

ЖСК "Восход" - это 3-х подъездный жилой комплекс, строящийся по монолитно-кирпичной технологии. Он входит в состав Микрорайона №11 г. Каспийск. Его удачное расположение является одним из плюсов проекта. Здесь созданы благоприятные условия для жизни, занятий спортом, активного отдыха. Всего в комплексе 108 квартир. В проекте предусмотрены 1-комнатные и 2-комнатные квартиры. Фасад комплекса будет выполнен из кирпича двух цветов: красный и бежевый. Рядом будут находиться детский сад и школа. Таким образом, сократится время, затрачиваемое на дорогу. На объекте работают 2 бригады. Бригада №1 выполняет монтаж опалубки, а бригада №2 приступила к кладке стен кирпичом. Осенью 2018 года будут закончены работы по строительству резервуара, что обеспечит собственникам квартир бесперебойную подачу воды 24/7.