Окончание строительства Сентябрь 2019

Площадь квартир: 39.8-82.7

Количество комнат: 1-2

Жилищно-строительный кооператив «Уют»

ЖСК "Уют" это 2-х подъездный дом строящийся по монолитно-кирпичной системе в перспективном и экологически чистом районе Каспийска. Всего в доме 78 квартир удобной планировки. Здесь созданы благоприятные условия для жизни, занятий спортом, активного отдыха. Рядом будет находиться детский сад и школа. Благодаря резервуару с водой строительство которого уже начато в декабре 2017 в этом прекрасном доме будет вестись бесперебойная подача воды 24/ 7. Фасад дома будет выполнен из декоративного кирпича в двух цветах красный (стандартный) и бежевый. В каждой квартире будет установлена качественная входная дверь, надёжные окна европейского уровня с износостойкой фурнитурой и радиаторы отопления.